Финансы [Куклин Вадим] Деньги на земле с торгов по банкротству (2022) [PLATINUM]

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.150
  • 1
  • #1
Автор: Куклин Вадим
Название: Деньги на земле с торгов по банкротству (2022) [PLATINUM]

[Куклин Вадим] Деньги на земле с торгов по банкротству (2022) [PLATINUM]


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Курс ведёт опытный практик, понятно объясняет, щедро делится опытом. Я восторге, очень интересный и полезный курс!
 

Материал от 2019 года
 
Есть у кого-то его курс РАБОТАЕМ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ?
 
файлов не вижу всяких чек листов ))
 
где их взять можно ?
 
Какого года курс???
 
Первые видео в курсе показались настолько бредовыми по советам, что я подумал, что я трачу время, в последующем получаешь довольно таки много интересной информации. Стоит к просмотру, жаль, что материал от 2019 года.

UPD
В курсе действительно есть годная информация, подписался на его ютюб канал, но решил всё таки почитать отзывы, в принципе пролистав одну страницу гугла, ничего кроме 1 звезды не нашёл, хейтеры это или завистники неизвестно, но всё таки, если человек в этой сфере около 10 лет, то я думаю, что должны быть хотя-бы более 20 отзывов. Понятное дело, что курс за 20-60 тысяч покупать это полная глупость, да и человек, который хвастается успешными сделками вряд-ли будет заниматься обучением и тратить на это время, в любом случае много несостыковок в его деятельности, как от того, что у него есть мед. клиники, но он занимается обучением, так и его заработок. Предположу, что данного спикера можно рассматривать только как поверхностную информацию

P/s если на форуме есть нормальные курсы по банкротству, прошу написать в ЛС
 
Последнее редактирование:
Первые видео в курсе показались настолько бредовыми по советам, что я подумал, что я трачу время, в последующем получаешь довольно таки много интересной информации. Стоит к просмотру, жаль, что материал от 2019 года.

UPD
В курсе действительно есть годная информация, подписался на его ютюб канал, но решил всё таки почитать отзывы, в принципе пролистав одну страницу гугла, ничего кроме 1 звезды не нашёл, хейтеры это или завистники неизвестно, но всё таки, если человек в этой сфере около 10 лет, то я думаю, что должны быть хотя-бы более 20 отзывов. Понятное дело, что курс за 20-60 тысяч покупать это полная глупость, да и человек, который хвастается успешными сделками вряд-ли будет заниматься обучением и тратить на это время, в любом случае много несостыковок в его деятельности, как от того, что у него есть мед. клиники, но он занимается обучением, так и его заработок. Предположу, что данного спикера можно рассматривать только как поверхностную информацию

P/s если на форуме есть нормальные курсы по банкротству, прошу написать в ЛС
Вадим Куклин прекрасно подготовлен. Он практик. Не первый год изучаю его материалы. Выдаёт действительно полезный контент. Прежде чем, поверхностно рассуждать о пользе материалов Вадима, потрудитесь более глубоко их проанализировать...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
olga berdnikova
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
1nfamous
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
796
hardestsavage
hardestsavage
Копостник
Ответы
7
Просмотры
3K
Custody
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
SHYRA96
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Johar
Ответы
1
Просмотры
3K
StasyaKraft
StasyaKraft
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
858
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу