Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
-50
  • 2
  • #1
Автор: Алина Рязанова
Название: Освой Wildberries 2 (2020)

[Алина Рязанова] Освой Wildberries 2 (2020)


Описание:

Программа подходит и для тех, кто только начинает
и для тех, кто уже получает доход и хочет его увеличить.
Новички узнают и поймут как можно развиться на wildberries,
а опытные предприниматели поймут как работать меньше и увеличить прибыль.

Урок 1
Уроки по выкупу из Китая. Как выкупать для себя и на продажу? Как выкупать на
внутреннем рынке со своей банковской карты?

Урок 2
На какой площадке и как искать выгодный опт?

Урок 3
Выбор ниши для вайлдберис, как не ошибиться с товаром. Что учесть при работе именно с Китаем?

Урок 4
Ввоз товара из Китая: схемы, нюансы, которые необходимо знать. Полезные контакты и идеи.

Урок 5
Требования к поставщикам, как подготовиться к работе с вб. Сертификация товаров из Китая.

Урок 6
Первая отгрузка на вайлдберис. Что делать после заключения договора? Какая
должна быть упаковка, как маркировать товар? Как отправить поставку?

Урок 7
Работа с порталом, аналитика. Карточки товара и фотоконтент.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Очень давно ждала этот курс, спасибо большое!
 
1. Качество среднее, камеру при съёмке крутит постоянно, непонятно про что говорит
2. Ничего ценного нет, только вода
3. Говорит общеизвестные вещи, которые есть в более понятном формате на Ютубе, нет структурированности и даже не соблюдается очередность блоков.

Вывод: Какая-то фигня а не курс, в Ютубе и то больше инфы, по сути там только вода, поэтому я рекомендую не тратить время на этот курс. Это не поливание грязью а мой субъективный отзыв об увиденном
 

кто смотрел? стоит тратить время?
 
есть реквизиты?
 
я торгую на вб ничего необычного, кто только собирается выходить рекомендуемую
 
очень разочаровалась, если бы купила этот курс
 
Слабый
 
Я сам Работал 7 лет в Китае. Это больше не про ВБ, а впаривание своих посредников. Что бы узнать настоящую цену товара, можно тупо зайти на 1688 и сразу понятно сколько помагайки накинули на товар.
 
Какой-то бред , темы вразнобой ,все друг с другом смешано... То ,чего нужно (как начать торговать на вб , необходимые документы , нужна ли сертификация или нет , как происходят все процессы на самом вб )
В основном , как искать на сайтах товар и тому подобная вода . Неужели из нас кто-то не умеет заходить на сайт и искать товары?
Если кто-то проходил другие курсы с вб ,подскажите какой-нибудь . Хотелось бы все узнать от а до я .
 
Да вроде всё рассказала, и как с сайтами китайскими работать, как с посредниками. Как выбрать товар, какие наценки, документы, схемы вывоза, регистрация юр лица..
 
Шлак полный, рассказывает как зарегистрироваться на Таобао и где у неё на сайте списки её посредников ?‍♀️ про вайлдбериз в заголовке чисто для привлечения внимания. Уровень подачи материала отсутствует чуть более, чем полностью. Дама вообще сама слабо понимает о чем говорит, тупо читает вслух слайды и рассчитывает на таких же кур как она сама, что они кинутся к ее посредникам и будет ей процент.
 
1. Качество среднее, камеру при съёмке крутит постоянно, непонятно про что говорит
2. Ничего ценного нет, только вода
3. Говорит общеизвестные вещи, которые есть в более понятном формате на Ютубе, нет структурированности и даже не соблюдается очередность блоков.

Вывод: Какая-то фигня а не курс, в Ютубе и то больше инфы, по сути там только вода, поэтому я рекомендую не тратить время на этот курс. Это не поливание грязью а мой субъективный отзыв об увиденном
 
1. Качество среднее, камеру при съёмке крутит постоянно, непонятно про что говорит
2. Ничего ценного нет, только вода
3. Говорит общеизвестные вещи, которые есть в более понятном формате на Ютубе, нет структурированности и даже не соблюдается очередность блоков.

Вывод: Какая-то фигня а не курс, в Ютубе и то больше инфы, по сути там только вода, поэтому я рекомендую не тратить время на этот курс. Это не поливание грязью а мой субъективный отзыв об увиденном
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Anestesy
Anestesy
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Шабанэускас
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
736
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
27
Просмотры
12K
nekijktoto
nekijktoto
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
5K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
Nostromorio
Nostromorio
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
23K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу