Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.907
Репутация
8.662
Автор: Николай Ягодкин
Название: Активация интеллектуального потенциала (2024)

[Николай Ягодкин] Активация интеллектуального потенциала (2024)


Описание:

Активируйте свой интеллектуальный потенциал за 3 дня и освойте навыки к высокоэффективному скоростному запоминанию информации, быстрой обработке данных, а также научитесь эффективно распоряжаться своим временем по уникальной авторской методике Николая Ягодкина

Активация интеллектуального потенциала - это не просто мини-курс. Это ключ к разблокировке вашего скрытого потенциала, с помощью которого вы сможете:
  • Улучшить память. Забудьте о забывчивости и развивайте визуальную память, которая поможет вам запоминать важную информацию быстро и надолго
  • Стимулировать креативное мышление. Откройте в себе способность мыслить нестандартно, решать проблемы творческим путем и находить инновационные решения
  • Повысить концентрацию. Научитесь фокусироваться на задачах без отвлекающих факторов, увеличивая свою продуктивность в разы
  • Быстро осваивать новую информацию. Методы и стратегии, которые позволят вам легко усваивать новые знания и навыки, оставаясь при этом на пике своих интеллектуальных способностей
Программа курса:
Урок 1. Основы навыков
Этот модуль предоставляет основные принципы и техники развития навыков, такие как устное счет, запоминание фактов и использование мнемотехники. Ученик узнает о методах эффективного обучения и получит базовые навыки, необходимые для последующих уровней
Результат:
Ученик освоит основные техники развития навыков и улучшит свою способность к запоминанию информации, устному счету и структурированию знаний

Урок 2. Тренировка базы с применением правил постановки навыков
Этот модуль предоставляет более продвинутые методы развития навыков, такие как тренировка визуализации, использование мнемотехники для связывания информации и обучение иностранным языкам. Ученик углубится в изучение эффективных стратегий обучения и научится применять их на практике
Результат:
Ученик сможет более эффективно запоминать информацию, развивать навыки визуализации и успешно обучаться иностранным языкам

Урок 3. В Будущее. Научился сам - помоги другим
Этот модуль предоставляет продвинутые методы обучения и развития навыков, такие как принцип трамплина, система тренировок и принципы Паретто. Ученик узнает о методах эффективного использования времени, управления энергией и создания системы тренировок для постоянного развития
Результат:
Ученик научится эффективно управлять своим временем, развивать ключевые навыки и создавать систему тренировок, которая обеспечит постоянный прогресс и достижение целей

Автор курса: Ягодкин Николай
Бизнесмен: создал и без инвестиций развил компанию до полу миллиардного оборота
Методолог: первая общеобразовательная школа, внедрившая его технологии, вошла в ТОП 100 школ России

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
О, давно тут не было Ягодкина. Спасибо, это можно глянуть
 
Благодарю.
 
Раздающему спасибо! Этот курс я не смотрел, но до этого я пересмотрел стопятьсот тыщ других курсов Ягодкина. Я с него можно сказать начинал так как он изо всех тех, которые вещают про память и обучение, на мой взгляд, наименее занудный.
 
Благодарю за курс! Обожаю Ягодкина!))
 
Опять этот инфобизнесмен...

Руководитель "школы английского языка", который сам по-английски ни слова не говорит...
 
Опять этот инфобизнесмен...

Руководитель "школы английского языка", который сам по-английски ни слова не говорит...
Не защищаю конкретно ягодкина, но руководитель не равно специалист.
Почему-то захотелось вам это сказать, просто чтобы расширили понятие руководителя.
К примеру, если я предприниматель и мне интересна какая-то область, то соберу других специалистов, организую процессы и запущу их работу. Пусть они работают на меня)) Хорошо же, я умею организовывать процессы, люди работают на полях, все счастливы

По Ягодкину
Хотя Ягодкин рассказывает очень интересные вещи по теме структуризации знаний, но конкретно его разработка с памятью вызывает у меня большие сомнения. Это один из его курсов, когда для запоминания чего-либо нужно представить перед внутренним взором два или несколько предметов в больших размерах. Например, на крыше розового автомобиля представить большого шмеля в солнечных очках, загарающего на солнце.
Щитаю это контрпродуктивно, ибо мозг создает неестественные связи между объектами, которые в его понятийной системе отражения действительности никогда не будут иметь отношений. А это значит мозгу нужно выделить дополнительную энергию для создания и хранения такой связи между объектами или понятиями.
По другим вопросам, например по структурированию информации в обучении Ягодкин довольно неплохо объясняет
 
Полностью согласен. Тоже считаю, что слово "считаю" надо писать как "щитаю", так гораздо быстрее.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
325
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
443
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
344
Lai-ka
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
317
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
368
loko-esm
loko-esm

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
4K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Velmer31
Velmer31
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
917
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Elena3100
Сверху Снизу