Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.408
Репутация
19.225
Автор: Ast Nova
Название: Полюби деньги – и они полюбят тебя! (2023)

[Ast Nova] Полюби деньги – и они полюбят тебя! (2023)


Описание:

Есть один хитрый и на самом деле очевидный способ разом убить огромную кучу негативных денежных установок в вашей голове. И это – полюбить деньги искренне. Но давайте по порядку.
  • Деньги – зло.
  • Богачи – плохие.
  • Большие деньги – к беде
– это невероятное в своей массе количество установок, которые уже много лет надежно «защищают» вас от богатой и реализованной жизни. Выкапывать каждую из таких установок и прорабатывать вручную – долгая история. Но мы заметили, что очень многие из них автоматически нейтрализуются и теряют свою силу, когда возникает сильный противовес. В данном случае одна из мощнейших позитивных установок – «Я люблю деньги». Как говорится, любовь побеждает всё!
Невероятно простая установка, но заключающая в себе колоссальную Силу, уж поверьте нам на слово. Но мы знаем, что любому человеку с менталитетом из стран СНГ крайне сложно произнести эту фразу искренне. Потому что осознает он это отчетливо или нет, но эта простая фраза триггерит его, пробуждая и доставляя дискомфорт его другим установкам, унаследованным от родителей, бабушки-дедушки, окружающего социума. Проще говоря, человеку страшно любить деньги. Это приравнивается чуть ли не к греху.
Вам не стать богатым и самореализованным, пока вы не начнете по-настоящему и открыто выражать свою любовь к деньгам. Энергия денег реально существует, и если вы хотите наладить с деньгами хорошие ОТНОШЕНИЯ, вы должны прослушать эту программу. Полюбите деньги – и в ответ они полюбят вас!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Оно не работает покупал на прямую для теста для себя , так что перестаньте вестись на это!
 
Не ведитесь на эту инфоциганщину. Это мрази.

Они используют просто треки с ютуба делают описание ( плацебо) и продаю.

Трек можете найти через гугл микрафон он приводит на ютуб.
 
Добрый день, скажите, вы много программ слушали у них? Есть эффект у вас?
Я прослушала штук 20 (Аст-нова, Нова-тех, Аст-продакшн) и вообще нуль результата. Очень печально и жаль, что если это оказались просто мошенники и решили просто поживиться на таком разбросе тем, потому что я знаю, что такие программы, действительно, могут быть созданы, существуют, могут быть настоящие, стоящие, с доходящей эффективностью 100%. В наше время это уже не из области фантастики. Ведь хочется, действительно, себя проработать, но где у каких создателей найти такие программы 🤷‍♀️
Многие пишут, что из-за рекламы в начале и в конце программы трек перекодирован и поэтому неэффективен. Это всё ерунда, т.к. я слушала программы, которые были без рекламы.
 
Шервудскому лесу спасибо большое за раздачу! 🙏 Есть возможность опробовать инфопродукты на эффективность 💖
 
я знаю, что такие программы, действительно, могут быть созданы, существуют, могут быть настоящие, стоящие, с доходящей эффективностью 100%. Ведь хочется, действительно, себя проработать, но где у каких создателей найти такие программы
Все эти программы созданы для проработки инфантильности и работают действительно 100%. Но сроки прихода к пониманию у всех разнятся.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
343
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
355
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
474
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
460
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
568
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
570
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
CBeTo4
CBeTo4
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Productivist
Productivist
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Knowledge_hunter
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
EllePro
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
672
Umka2018
Umka2018
Krillgh0101
Ответы
22
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Сверху Снизу