Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.109
Репутация
139
  • 2
  • #1
Автор: Виктор Новиков
Название: ИИ делает за вас всё, а вы зарабатываете (2023)

[Виктор Новиков] ИИ делает за вас всё, а вы зарабатываете (2023)


Описание:

Искусственный интеллект делает за вас всё, а вы зарабатываете

До 100 000 рублей в месяц. Идеально для новичков.
Идеально для новичков

Обо мне и моем методе заработка
Здравствуйте! Меня зовут Виктор Новиков. С 2015 года, я успешно зарабатываю в сферекриптовалют и новых технологий

Долгое время сотрудничаю с известными бизнесменами и онлайн-школами, обучаю криптовалютам, NFT и искусственному интеллекту своих подписчиков, провожу по этой теме тренинги. НО РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ...

Мне на почту и в социальные сети, регулярно поступают письма от людей с просьбой подсказать им какой-то простой способ, который позволил бы им начать зарабатывать деньги в интернете без специальных знаний и навыков.

Среди этих людей много студентов, пенсионеров, матерей в декрете, уехавших за границу... у кого-то и вовсе в силу ряда причин нет возможности работать несколько часов в день, кому-то очень тяжело даются новые технологии, а кто-то уехал заграницу и остался без средств к существованию.

Я их прекрасно понимаю и знаю, как помочь. У меня есть в запасе несколько, лично проверенных, способов, которые действительно могут помочь многим справиться с финансовыми трудностями.

Никакой рутины. Не более 20-30 минут в день, просто даём искусственному интеллекту задание и он за пару мгновений его выполняет. Нам остаётся только сдать заказчику готовый продукт.

Самое главное что клиенты будут сами к нам обращаться, искать их не нужно. В наше время спрос на работу с изображениями, текстами и т.д., необычайно велик, можно с уверенностью сказать, что спрос сейчас куда больше предложения.

О том, как это делать, я рассказываю в своём обучающем курсе. В прошлом месяце для того, чтобы убедиться в том, что метод работает не только у меня, но и у других, я предоставил его на ознакомление нескольким участникам своей закрытой группы в Телеграме. Самое радостное для меня, что у них получилось, смогли они, сможете и вы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Забавный курс для совсем не знающих что такое нейросети, о которых не говорит только ленивый. Приведены очевидные связки "генерация - продажа". НЕ упомянуты подводные камни, что на мой взгляд самое главное.
Курс был бы актуальным в декабре-январе, сейчас из за обилия конкурентов "нейронщиков" спрос на, хм, продукцию заметно упал. Автор сжалился над покупателем курса и вместо часового видео со своими успешными успехами он подготовил два пдф файла, которые можно прочитать за три-пять минут. Итого балл за идею (идея актуальна, заработать можно, но нужно потрудится и "набить шишек") и бал за краткость.
 
Всей синагогой таки благодарим шервуд за сохранение наших шекелей, информация в курсе таки не стоит и затраченного трафика.
 

Инфоцыгане на перебой спешат откусить от "пирога ИИ", в стархе вскоре остаться без работы... :)))
 
Инфоцыгане на перебой спешат откусить от "пирога ИИ", в стархе вскоре остаться без работы... :)))
Ага, точно так же как конструкторы сайтов отобрали работу у бэкэндов и фродов или ютуб отобрал работу у учителей.
 
Написано так мало. Нет подробных инструкций, почти ничего нет. Люди больше в паблике рассказывают, чем он за деньги. Печально, кто это купит.
 
Ага, точно так же как конструкторы сайтов отобрали работу у бэкэндов и фродов или ютуб отобрал работу у учителей.
У учителей невозможно отобрать работу. Люди, а тем более дети, разучились учиться самостоятельно.
Их теперь нужно тащить к знаниям, всё пережёвывать и чуть ли не врот класть. Причём у детей вся оперативная память забита всякой фигнёй из смартфона, типа тик-тока.
И зания класть просто некуда,
Поэтому я выступаю с инициативой( к родителям и обществу) - запретите носить смартфоны в школы! пусть они учатся, а не пялятся в девайсы!
И верните учителям воспитательные функции.
 
У учителей невозможно отобрать работу. Люди, а тем более дети, разучились учиться самостоятельно.
Их теперь нужно тащить к знаниям, всё пережёвывать и чуть ли не врот класть. Причём у детей вся оперативная память забита всякой фигнёй из смартфона, типа тик-тока.
И зания класть просто некуда,
Поэтому я выступаю с инициативой( к родителям и обществу) - запретите носить смартфоны в школы! пусть они учатся, а не пялятся в девайсы!
И верните учителям воспитательные функции.
1) Воспитательные функции - это ответственность родителей.
2) Фигня в тикток - это просто вы не знаете и не понимаете, что есть в тикток, а не знаете так как сами смотрите фигню в тикток и ваши дети смотрят фигню и судите по себе.
3) Тащить детей к знаниям и все пережевывать - ну так видимо вас не тащили, вы сами всего достигали, преодрлевали ну и где вы сейчас? На складчинах скачиваете бесплатные курсы так как пенсии хватает в лучшем случае на еду и жкх? Ну такие себе достижения если честно...

Моралисты, золотые вы наши, займитесь собой, своими семьями, своими отношениями! Отъе***сь вы уже от мира! Перестаньте спасать мир, спасите блин епрст себя для начала.
 
У учителей невозможно отобрать работу. Люди, а тем более дети, разучились учиться самостоятельно.
Их теперь нужно тащить к знаниям, всё пережёвывать и чуть ли не врот класть. Причём у детей вся оперативная память забита всякой фигнёй из смартфона, типа тик-тока.
И зания класть просто некуда,
Поэтому я выступаю с инициативой( к родителям и обществу) - запретите носить смартфоны в школы! пусть они учатся, а не пялятся в девайсы!
И верните учителям воспитательные функции.
Ну да, пусть воспитывают идеальных винтиков системы. Еще бы тетя срака воспитывала моих детей. Её максимум - дать свой предмет, но они даже с этим справиться не могут.
 
😃
dHPR75Ek-3E.jpg

Ну я бы не сказал что за тебя всё сделает для полноценного арта , я сидел и часами думал над композицией светом и как всё за фотошопить правильно. Без нулевых знаний в пропорциях,свете, и перспективе у вас работы будут как типичный васян с 7б то есть просто случайная рандомная баба или аниме девушка но определенное и с сюжетом нет. А здесь Utopia show моя личная модель и концепт мой. То есть уже уникальная работа.
 
Это такая дичь, даже не тратьте время.
 
Ну да, пусть воспитывают идеальных винтиков системы. Еще бы тетя срака воспитывала моих детей. Её максимум - дать свой предмет, но они даже с этим справиться не могут.
Господи, какие смешные затертые шаблоны про винтики системы для недоучек))) Смешно читать невоспитанных и необразованных про то , как не нужно воспитание и образование))
 
Господи, какие смешные затертые шаблоны про винтики системы для недоучек))) Смешно читать невоспитанных и необразованных про то , как не нужно воспитание и образование))
Я так понимаю, прибежала та самая тетя срака. Увы и ах, но это реальность, а не шаблоны.
 
Я так понимаю, прибежала та самая тетя срака. Увы и ах, но это реальность, а не шаблоны.
Нет, как обычно, вы ничего не понимаете и несете бред)) Необразованность и невоспитанность это ваша реальность, кто бы сомневался))))
 
Нет, как обычно, вы ничего не понимаете и несете бред)) Необразованность и невоспитанность это ваша реальность, кто бы сомневался))))
Повтори еще раз про необразованность и невоспитанность. И скобочек побольше)))))))))))))))
 
Я так понимаю, прибежала та самая тетя срака. Увы и ах, но это реальность, а не шаблоны.
А вот кого Вы называете "Тётей Сракой"?
Видимо, на это повлияла какая-то детская психологическая травма. И, почему "сракой"?
У этой тёти была очень мощная задница(таз)?
А если учительница будет не толстой, а худощавой, Ваши оценки сразу изменятся?

Другой вариант - если это будет не !"тётя", а вовсе даже мужчина( дядя)? Мужчина в кадетском училище?
 
А вот кого Вы называете "Тётей Сракой"?
Видимо, на это повлияла какая-то детская психологическая травма. И, почему "сракой"?
У этой тёти была очень мощная задница(таз)?
А если учительница будет не толстой, а худощавой, Ваши оценки сразу изменятся?

Другой вариант - если это будет не !"тётя", а вовсе даже мужчина( дядя)? Мужчина в кадетском училище?
Фигасе ты выдал ШУЕ пасту. Чет я в голос с диванного психолоха
 
Ага, точно так же как конструкторы сайтов отобрали работу у бэкэндов и фродов или ютуб отобрал работу у учителей.
Это было актуально до момента выхода модели gpt4. А по факту, ты сравнил хрен с пальцем.
 
Это было актуально до момента выхода модели gpt4. А по факту, ты сравнил хрен с пальцем.
А по факту, что 3.5, что 4 просто хунта без опытного человека. Он тебе и в тексте дичь насочиняет (привет адвокату из США) и код корявый напишет.
 
1) Воспитательные функции - это ответственность родителей
Или в этой дискусии нет понимания, что есть воспитательные функции в образовании, или социология - лженаука
На складчинах скачиваете бесплатные курсы так как пенсии хватает в лучшем случае на еду и жкх? Ну такие себе достижения если честно...
Стоял в общей очереди с пенсионерами за бесплатной гречкой и решил покритиковать их за это
Моралисты, золотые вы наши, займитесь собой, своими семьями, своими отношениями! Отъе***сь вы уже от мира! Перестаньте спасать мир, спасите блин епрст себя для начала.
На совершеннолетие три мушкетера подарили своему другу доступ на Шервуд.

По курсу.
В описании продукта автор уже сам не конкурент ИИ.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
coldfire
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
afonsky
afonsky
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
7K
Ollegg65
Ollegg65
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Сверху Снизу